Изображение Назад

Фотобудка теперь есть в Станции!

Самые тёплые кадры — это не только в сторис.
Теперь в «Станции» можно поймать момент и унести его с собой — фотобудка расположена на 1 этаже, около эскалатора. 
Ждём за новыми впечатлениями — теперь не только гастрономическими.
Фотобудка теперь есть в Станции!

Другие Новости